Новости WISE, выпуск 48
Присылайте ваши интересные новости, события, результаты.
Мы подготовили для вас очередную порцию новостей о событиях сообщества членов WISE!
В июне отпраздновали 27-ми и 28-летие две компании членов WISE!
«Радиотехника» – компания Дмитрия Педенкова, председателя клуба WISE Новосибирска, отметила 27-летие постановкой рекорда по доходу, расшиением – открытием нового филиала в Красноярске и автопробегом с лозунгом «РАДИОТЕХНИКА РАСШИРЯЕТ ГРАНИЦЫ».
«ПКФ Комплект» – компании Елены Малицкой, председателя клуба бизнесменов WISE Одессы, исполнилось 28 лет! Фирма решила отметить его вместе с клиентами – всех гостей ждал чай и сладости.
«Огромное сердечное спасибо моему любимому и дорогому партнёру, другу, соратнику Самойловой Теодоре Георгиевне за крутую игру в моей жизни под названием «КОМПЛЕКТ»! Игра, которой я живу, которая вдохновляет, не даёт ни минуты оставаться на месте!»
Поздравляем компании с праздником и желаем двигаться дальше – процветать и преуспевать!
В Санкт-Петербурге прошёл марафон «Белые Ночи», в котором приняла участие команда компании «ПРОМВЕСТ» Андрея Балты из Набережных Челнов!
«Друзья, какое удовольствие бежать на марафоне «Белые Ночи», в самом красивом городе нашей страны!
Погодка сегодня как на заказ, бежалось легко и радостно, в удовольствие!
Результат 10 км за 49,10 мин.
Спасибо за подготовку нашему тренеру Ирине Пермитиной, она настоящий профессионал своего дела, без которого наши результаты были бы намного ниже!»
Молодцы!
По решению Президиума РАЕН компания Дмитрия Федорова (члена WISE)
«Дайго» стала Коллективным членом Российской академии естественных наук!
РАЕН – это общественная организация учёных-естествоиспытателей и гуманитариев, которые своим призванием выбрали служение науке! ⠀
Сергей Доронин (один из руководителей компании):
«Для нас большая честь получить такое признание от научного сообщества!⠀
Мы рады, что стали частью такого важного дела! Постараемся внести достойный вклад в развитие науки на благо здоровья и долголетия нашей нации!»